Где найти реквизиты и скачать бланк искового заявления для суда в г. Вятские Поляны, Кировская область?

• г. Москва

Исковое заявление посылаю из Москвы, чтоб оплатить госпошлину нужны реквизиты, суд находится по адресу г.Вятские Поляны Кировская обл. ул.Советская д. 26 аВятско-Полянский районный суд Кировской обл. Где скачать бланк и найти реквизиты?

Ответы на вопрос (1):

В интернете попробуйте выйти на сайт "ГАС Правосудие", там должна быть ссылка на сайт нужного Вам суда, на сайте суда реквизиты.

Второй вариант получить реквизиты суда по факсу по Вашему запросу в отдел по обеспечению гражданского судопроизводства (канцелярия).

Удачи!