Как оплатить госпошлину в Замоскворецкий районный суд, если реквизиты не совпадают со мной проживанием в Вологодской области?

• г. Вологда

Подаю исковое заявление в Замоскворецкий районный суд а проживаю в Вологодской обл. Могу я оплатить госпошлину по месту жительства? Реквизиты не совпадают (смотрел по интернету) и как мне лучше сделать?

Ответы на вопрос (4):

Оплатить можете где хотите. Реквизиты возьмите на сайте суда.

В разных регионах реквизиты разные. Посмотрите на сайте реквизиты Замоскворецкого районного суда и заплатите, например, через Сбербанк Вашего региона по нужным реквизитам

Здравствуйте, реквизиты должны быть того суда, в который подаете иск. Оплатить сможете по реквизитам, указанным на сайте суда. Перепишите (распечатайте) данные и обратитесь в банк для оплаты.

Реквизиты на сайте замоскворецкого районного суда. Оплачивать в любом банке