Как поехать в Беларусь в июле после прививки от COVID19 без сдачи просроченного ПЦР-теста?

• г. Челябинск

Я собираюсь в июле поехать в Беларуссию, сделала прививку от COVID19. Нужно ли мне и ребёнку 8 лет сдавать пцр-тест. Этот тест действителен 3 дня, пока я их Челябинска доберусь до Витебска, тест будет просрочен! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но тест, сделанный более чем за 72 часа не будет действительным. Так что варианты - меняйте или ускоряйте способ передвижения, либо перед пересечением границы делать повторный тест...

Спросить
Пожаловаться

Гражданин РФ, сделал прививку от Ковда, есть сертификат. Хочу поехать в Белоруссию на отдых к родственникам на машине, при въезде нужно ли сдавать тест на крови методом ПЦР или этого сертификата хватит для въезда?

Я гр. РФ, но имею прививку от covid19, сделанную в Швейцарии (Пфайцер).

Нужно ли мне сдавать тест ПЦР при прилёте в Россию?

(Звонить не надо).

Хочу поехать в отпуск к маме из г.Байконур в Мос. область. Могу сдать тест ПЦР в Байконуре. Нужно ли мне будет сдавать 2 теста ПЦР еще и после пересечения Казахстанско-Российской границы или тест сданный в Байконуре уже будет считаться, как первый сданный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с ребенком собираюсь в Анапу. Но там нужны пцр тесты. Если мы возьмем эти тесты в день отъезда. Тобишь 7.07. и едем 2 дня. Когда сдавать тест, чтоб заселиться...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение