Проблемы с отправкой посылки - возврат, задержка и неудачная доставка

• г. Краснодар

Я отсылала посылку 23 февраля в швецию, 20 марта трек код показал мне что посылка возвращается отравителю, 15 мая она пришла в россию, 25 мая пришла в пункт отправки. Девушка с почты сказала что мне нужно олпатить этот возврат, но получатель не получил посылку.

Ответы на вопрос (3):

В чём вопрос? Почему получатель не стал получать? Он немой?

Она пришла в назначенную страну, но оповещение получателю не дали, что она пришла. И ее вернули обратно отправителю.

В таком случае во всем виноват скандинавский почтальон? И Вы - кто мешал отправителю всё доложить в своё время..