Какие документы нужны для получения удостоверения личности при отсутствии совпадения прописки и места работы?

• г. Нижний Новгород

При подаче документов на удо. если справка о прописке будет в павлово, а справка с места работы из нижнего. Или нужно и справку с места работы в павлово?

Ответы на вопрос (1):

Желательно, чтобы гарантийное письмо было по месту регистрации. Если выпустят по УДО, наложат ограничения не покидать места жительства, а работа в другом городе. Не пойдет.