Мне нужно из Великого Новгорода в Брянск через Беларусь транзитом пропустят или нет.

• г. Великий Новгород

Мне нужно из Великого Новгорода в Брянск через Беларусь транзитом пропустят или нет.

Ответы на вопрос (1):

Иностранным гражданам или лицам без гражданства, следующим транзитом через Беларусь, на границе не понадобится справка об отсутствии COVID-19. Также их не коснутся и требования о 10-дневной самоизоляция", — говорится в сообщении Государственного пограничного комитета во вторник. При этом гражданам Белоруссии при въезде в страну справка не нужна.