Мне нужно из Великого Новгорода в Брянск через Беларусь транзитом пропустят или нет.

• г. Великий Новгород

Мне нужно из Великого Новгорода в Брянск через Беларусь транзитом пропустят или нет.

Ответы на вопрос (1):

Иностранным гражданам или лицам без гражданства, следующим транзитом через Беларусь, на границе не понадобится справка об отсутствии COVID-19. Также их не коснутся и требования о 10-дневной самоизоляция", — говорится в сообщении Государственного пограничного комитета во вторник. При этом гражданам Белоруссии при въезде в страну справка не нужна.

Спросить
Пожаловаться

Подала на лишение родительских прав на бывшего мужа, все основания имеются. Проживаем в разных городах. Я с ребенком в Улан-Удэ, он фактически проживает в Великом Новгороде, алименты некоторое время с него взыскивали приставы Великого Новгорода, пока он там работал, НО прописан ответчик в Иркутске. Подавала в нашем суде, в Бурятии, суд собрал все документы по делу и отправил в Великий Новгород. Суд Великого Новгорода отказался рассматривать дело и вынес определение отправить документы в суд Иркутска, так как ответчик прописан именно в Иркутске. Сам ответчик скрывается сейчас. Правомерно ли решение суда Великого Новгорода? Ведь последнее известное его место фактического проживания в Великом Новгороде, и исполнительное производство по алиментам тоже вели приставы Великого Новгорода, так как и работал он тоже там? И не получится ли сейчас так, что суд Иркутска тоже откажется рассматривать это дело и вернет его обратно в Великий Новгород? Если это неправомерно, могу ли я обжаловать как то это определение?

Гражданин РФ. Есть ПМЖ на Украине. Хочу въехать на авто (перевозить личные вещи) по гендоверенности, грузовичок зарегистрирован в РФ.

Пропустят?

Хочу ехать транзитом через Беларусь.

Я из Великого Новгорода. Хочу купить прицеп мз-363 для легкового автомобиля в магазине ТРЕЙЛИ в Санкт-Петербурге. Продавец настаивает на регистрации прицепа через магазин ТРЕЛИ, ссылаясь на действующий закон, в соответствии с которым в Великом Новгороде данный прицеп могут не зарегистрировать. Это развод или действительно вышел такой закон.

Ребенок 16 лет едет с преподавателем в Калининград поездом через Беларусь и Литву. В согласии на выезд перечислены Литва и другие страны Шенгена, но нет Беларуси. Пропустят ли через границу?

Скажите мне пожалуйста, мы приехали в Санкт Петербург из Великого Новгорода, в Питере мы снимаем квартиру. Ребенку 2 года почти, у нас есть место в садике, но оно в Новгороде, прописки Питерской или временной регистрации нет, что нам делать и куда можно обратиться с этой проблемой, помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Беларуси, проживаю в Калининграде, имею вид на жительство и хочу на поезде поехать в Беларусь, поезд идёт через Литовскую границу, пропустят ли меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение