Сколько стоит услуга нотариуса за справку разрешение на сдачу экзаменов несовершеннолетнему.

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит услуга нотариуса за справку разрешение на сдачу экзаменов несовершеннолетнему.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточняйте стоимости у выбранного нотариуса, поскольку, у каждого нотариуса свои с расценки.

Здравствуйте!

Услуга называется - Свидетельствование подлинности подписи на документе (ст.80 Основ)

Нотариальный тариф-100 (сто) р

По факту нотариус попытается содрать около 1 000 (тысячи) р за несуществующие для данной услуги "УПТХ"