Отработка в ЧОП - возможность получения расчета за не отработанные дни

• г. Москва

Я в ЧОП поступила на вахту 7 июня 2021 г. окончание вахты 21 июля 2021 г. По семейным обстоятельствам мне надо уехать домой в конце июня т.е. не отработав до конца вахты. Имею ли я право получить расчет за отработанные дни сразу, а не ждать 20 июля чтоб получить за отработанные дни июня, т.к. я не собираюсь возвращаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Сроки и порядок выплаты зарплаты установлены в трудовом договоре

Если будете увольняться, то в день увольнения обязаны выплатить расчет.

Добрый день. Если увольняетесь, то расчет получаете в последний день увольнения. Если уходите в ежегодный отпуск по графику, то оплата труда перед отпуском. Если отпуск по иным согласованным с работодателем обстоятельствам, то оплата по обычным принятым в учреждении правилам.

Антонина, Вы должны заранее написать заявление об увольнении, за 14 дней, и тогда в день увольнения Вас должны рассчитать.

Также Вы можете написать заявление о выплате зарплаты на карту, чтобы не приезжать за ней отдельно.