Могу я уволиться по предельному возрасту пребывания на военной службе по окончании контракта?

• г. Краснодар

Могу я уволиться по предельному возрасту пребывания на военной службе по окончании контракта?

Ответы на вопрос (2):

Вы достигли предельного возраста? Если да, то Вы можете уволиться по данному основанию.

Вам не мешало бы корректно сформулировать вопрос.

Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:

а) по возрасту - по достижении предельного возраста пребывания на военной службе.

Наступление предельного возраста является самостоятельным основанием для увольнения по возрасту.