Можно ли взыскать деньги, снятые с счета супругой по доверенности при разводе?

• г. Чебоксары

До развода супруга с моего счёта сняла деньги по доверенности которую ранее оформил на неё. Можно сейчас при разводе взыскать эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Скорей всего суд откажет в разделе данной суммы денежных средств, поскольку деньги сняты с вашего ведома.

До развода супруга с моего счёта сняла деньги по доверенности которую ранее оформил на неё. Можно сейчас при разводе взыскать эти деньги?

Не взыскать, а учесть при разделе совместно нажитого имущества.