Вопросы стажа и аннулирования прав при отсутствии вождения после получения водительского удостоверения

• г. Тосно

8 лет назад я окончил автошколу и получил водительское удостоверение на право управления легковым автомобилем (категория В). Однако ещё во время обучения понял, что водить автомобиль не хочу. В течение восьми лет ни разу не садился за руль. Идёт ли в этом случае водительский стаж? Могут ли быть аннулированы мои права?

Ответы на вопрос (1):

Водительский стаж идет, никто же Вас не проверит, ездили Вы это время или нет;) Аннулировать не могут.