Дважды оформленный отказ от освидетельствования - последствия и возможный итог

• г. Владивосток

12 июгня меня остановили и оформили отказ от освидетельсвования, суд еще не состоялся и сегодня (25 го) остановили опять и снова оформили отказ. Чем это грозит? Какой итог?

Ответы на вопрос (1):

Будет два административных наказания. Они складываются. Одно не поглащает другое. Уголовного дела не будет.