Как вернуть деньги после попадания в ловушку мошенников компании ООО Найди Сдесьг из Томска?

• г. Майкоп

Как вернуть деньги перечисленые машенники!? Компания ООО найди сдесьг. Томск...25.04.2016 оформили заказ на изготовление и доставку камина, я оплатила.. потом решила найти отзывы об этой компании и все... одни потерпевшие и пострадавшие от них! что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию.