В СПб мужа обязуют вакцинироваться от ковида до 15.07. В противном случае не пустят на работу с 16.07. Законно ли теперь это?

• г. Санкт-Петербург

В СПб мужа обязуют вакцинироваться от ковида до 15.07. В противном случае не пустят на работу с 16.07. Законно ли теперь это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если он в обязательную категорию входит, то законно..

От вправе отказаться, но при отказе от работы будет отстранен и ЗП платить не будут.