Какие документы требуются для выписки из муниципальной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Собрался выписывать человека из муниципальной квартиры, по утрате права пользования... вопрос а надо ли именно для муниципальной квартиры справку егрн или как и раньше достаточно формы 9? и в моем случае помимо заявления какие док. еще нужны спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира муниципальная, то вы представляете договор социального найма и справку формы 9.

Исковое заявление с привлеченным муниципалитетом, акт о том, что человек не проживает, госпошлина.

Исковое заявление, ордер либо договор социального найма, форма 7, форма 9, акт о непроживании гражданина в жилом помещении, квитанция Почты России и опись вложения о направлении иска ответчику, квитанция об оплате государственной пошлины (300 рублей).