Вопросы оценки работы по ВШК в школе и возможных взысканиях за неудовлетворительное выполнение задач по УВР.

• г. Калтан

Может ли быть признана работа по ВШК в школе неудовлетворительной? И наносятся ли взыскания на зам по УВР в виде выговора и лишения стимула по этому поводу?

Ответы на вопрос (4):

Смотря нарушение каких обязанностей и прописаны ли они конкретно в ТД и ДИ.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и позаботтесь о доказательствах изложите как есть.

Необходимо посмотреть как писали мои коллеги ваш трудовой договор должностную инструкцию и локальные акты вашего работодателя, регулирующие данную выплату (основания выплаты, основания и размеры ее снижения и т.п.)

Всю работу по ВШК директор принял как неудовлетворительную, и вынес выговор мне заму по УВР с лишением стимула, а разве к выполнению ВШК он не относится и зам по ВР?