Незаконность и необоснованность дисциплинарного взыскания в виде выговора - возможно ли наказание для работодателя и требования по его снятию?

• г. Норильск

На основании решения и апелляционного определения дисциплинарное взыскание в виде выговора признано не законным и не обоснованным. На работодателя может быть возложено административное наказание? И каким документом должно быть снято взыскание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет. Приказ должен быть соответствующий

Здравствуйте.Освобождение от дисциплинарного взыскания ранее установленного срока оформляется, как правило, соответствующим приказом.