Мужа забрали в армию а я забеременела могут ли его вернуть назад ну или что мне делать.

• г. Рязань

Мужа забрали в армию а я забеременела могут ли его вернуть назад ну или что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если первый ребенок-то не вернут

Получите различные пособия-как беременной жене военнослужащего по призыву...

После рождения-ежемесячное пособие.

Сколько у вас детей?

Здравствуйте

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам: и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

Вам положена единовременное пособие как беременной жене военнослужащего.