Ожидая второго ребенка, можно ли вернуть мужа из армии пораньше? Имела ли она право забрать его в армию?

• г. Учалы

Мужа забрали в армию есть ребенок ждем второго беременность 16 надел. Вернут ли его пораньше с армии к рождению ребенка? И вообще имели ли она право забирать его в армию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Таких оснований нет, служить будет до конца.

Здравствуйте.

Пораньше уже не вернут.

До того, как забрали в армию, была возможность просить отсрочки.