Вот у меня ушёл парень в армию ему 20 мне 17 я забеременела от него, забрали его 2 недели назад могут ли его вызвать на допрос?

• г. Иркутск

Вот у меня ушёл парень в армию ему 20 мне 17 я забеременела от него, забрали его 2 недели назад могут ли его вызвать на допрос?

Ответы на вопрос (2):

На допрос по какому поводу? Половая неприкосновенность у нас до 16 лет.

По месту службы его вполне могут допросить.