Требуется юрист для подачи иска о перерасчете пенсии, без полномочий отменять ст.33 Конституции и ФЗ-59, гонорар не голодный.

• г. Грозный

Нужен юристы у который нет полномочия отменит ст.33 Конституции и ФЗ - 59 и именно не голодные моя 990 рублей, составит и подаст иск о перерасчете пенсии на ПФ цена уточните пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Вы, вероятно, заблуждаетесь... ПФР верно Вам начислил пенсию. Хотите оспорить в с уде? никто не возражает! Но сочинение иска стоит денег...

Вы очень торопились, что не успели... но это Ваше право! Как и право на получение медпомощи!