Как вернуть деньги за отпариватель, который плохо парит - опыт покупателя в Эльдорадо

• г. Красноярск

Купил отпариватель, через неделю вернул Эльдорадо, претензия была лишь в том что отпариватель, плохо парит т.е летят брызги, как увлажнитель, вернуть деньги отказывают, поясняя что товар исправный и возрасту не подлежит, написал претензию.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте.

И? Ждите ответ. Срок рассмотрения зависит от требования, которое Вы предъявили. Если возврат денег, то в течение 10 дней.

Если не намерены отстаивать интересы в суде, то все ваши притензии пустая трата времени.

Плохо парит, это субъективное мнение. Если не докажите продавцу наличие недостатка, то он не выполнит ваши требования.

Это ваше право, так считать

С уважением.

Можете и независимых экспертов привлечь.

ТО есть, если ответ правильный, но Вашим ожиданиям не соответствует, значит он плохой, а сайт бесполезный..

У Вас железная логика, не поспоришь тут.., бесполензно.

Плохо парит, это субъективное мнение. Если не докажите продавцу, я товаром не пользовался т.к он не выполняет заявленную функцию,

Если товар на гарантии, то доказывать, что товар исправный, должен продавец.

А как вы тогда узнали, что он плохо парит?

Сайт коммерческий пользы ноль.

Игорь Анатольевич, здравствуйте.

На сайте задаются вопросы. Вопрос заканчивается вопросительным знаком. Вы вопрос не задали, а просто описали ситуацию - купил товар, хотел возвратить, мне отказали, написал претензию.

В чем заключается ваш вопрос? Что вы хотите узнать, законен ли отказ? Попросить проверить текст претензии? Узнать мнение юристов относительно перспектив её удовлетворения? Почему юристы должны додумывать что именно вы хотели, когда обращались на данный сайт?

Вы не получили ответ от юристов, потому что они просто не смогли понять какую помощь вы хотели получить, так как не обладают даром телепатии?