Что будет с квартирой при лишении матери родительских прав?

• г. Нижний Новгород

Я из многодетной семьи (Я совершенно летний и 2 ребёнка до 12 лет), я прописан в квартире, которая в ипотеке и вложен мат. капитал. Мать лишают родительских прав. Что происходит с квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Льготы на жилье многодетным молодым семьям на приобретение квартиры или иного жилого помещения. Любой такой семье, которая имеет такой статус законно, полагается субсидия для приобретения жилого помещения. Им дается от 30 до 50% от стоимости выбранного объекта недвижимости, а оставшуюся часть они должны выплатить самостоятельно.