Ошибка в фамилии отца в доверенности - нужно исправлять или нет?

• г. Владимир

У меня проблема в доверенности допущена ошибка одна буква написана не правильно в фамилии отца, нужно исправлять? В остальном все в порядке.

Ответы на вопрос (2):

Советую внести исправление, нотариус должен сделать это бесплатно.

Здравствуйте, Камола! Тут один вариант: доверителю оформить новую доверенность (ст.185-185.1 ГК РФ), обратившись к нотариусу. Исправить тут не получится иным образом.