Дхш-2 наживается на вахтерах и уборщицах - неоплачиваемые отпуска и проблемы с трудоустройством

• г. Самара

Работаю в дхш-2,вахтером, относимся к клининговой почему-то вместе с уборщицами, на 2 недели отпуск дают, но не хотят оплачивать, не трудоустраивали они сами нас в январе, когда перешли к ним, школа отчисления делает..

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе установить трудовые отношения в судебном порядке, взыскать отчисления. Отпускные.

Здравствуйте.

Требуйте от работодателя оформления письменного трудового договора. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.