Как отзыв на заявление на отмену заочного решения может повлиять на судебное заседание?

• г. Ханты-Мансийск

Написала заявление на отмену заочного решения, принесли судебную повестку о заседании и там написано отзыв написать, что за отзыв если в заявление все написано?

Ответы на вопрос (2):

Значит было возражения от стороны, скорее суд просит написать отзыв на возражения стороны.

Добрый день! Имеется в виду отзыв на исковое заявление, то есть документ, в котором выражена Ваша позиция: признаете ли Вы иск, если нет, то почему. Однако писать отзыв Вы не обязаны, можете просто высказать устно свою позицию в судебном заседании.