Как отменить заочное решение суда и привести уважительные причины на заседание об отмене

• г. Иркутск

Принес повестку представитель истца за 3 дня до суда в субботу я расписалась в понедельник пошла в суд с просьбой перенести суд на другое время так как у меня нет возможности прийти. Суд проходил в среду и вынес заочное решение суда пошла к юристу он составил заявление об отмене заочного решения на основание того что я не получала повестку и не знала о судебном заседании и у меня есть доказательства которые могут повлиять на дело. Сказал больше никаких вариантов нет для отмены и сказал что нужно все отрицать что получала повестку и т.д. а доказательства у меня есть которые могут повлиять на дело. Я унесла заявление в суд пришло повестка через почту на заседание об отмене заочного решения суда подскажите какие я могу привести уважительные причины. Как это всё отрицать не знаю может какую справку принести.

Ответы на вопрос (1):

Если есть возможность принесите больничный лист на ту дату когда должно было состояться 1-е судебное заседание сделайте это.

а в следующий раз письменно пишите ходатайство о переносе даты судебного заседания, на словах ни чего не решается, а вот если б у вас была бумага о просьбе перенести, то данное решение сразу же отменили.