Обвиненная свидетель в мошеничестве - Как пожаловаться на следователя и куда обратиться?

• г. Ставрополь

Меня следователь обвинил в мошеничестве (в обмане людей), я на тот момент находилась в статусе свидетеля, на тот момент в кабинете были еще люди. Могу ли я пожаловаться на него, если да, то куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

а какой статус у вас на сегодняшний день!?

статья 159 часть 2 УК РФ относится к категории преступления средней тяжести, поэтому возможно разрешения ситуации без привлечения Вас к уголовной ответственности.

Мне вручили повестку на допрос в качестве подозреваемой, допроса еще не была. Следователь обвенил меня в мошеничестве, до вручения повестки.

Жаловать нет смысла!

Вам же не предъявили обвинение в совершении преступления!