Протокол за отсутствие маски в общественном месте - как избежать штрафа через суд?

• г. Челябинск

Коротко о главном. На меня составили протокол о том, что я был без маски в общественном месте (пользовался банкоматом, который находился в магазине). Ну естественно с протоколом я не согласен, и мне надо в течении 10 дней подать заявление в суд, что бы избежать штрафа. Возможно ли это и если есть образец, поделитесь им если не жалко. Готов к любым действующим предложения об отмене штрафа за не ношения маски.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Сергей! Нам не жалко.. Только каждая жалоба ИНДИВИДУАЛЬНА. Образцов нет. И Смысла нет. Суд не отменит штраф, потому, что Вы нарушили законодательство в сфере эпидемиологического благополучия. Привлекли к ответственности законно.

Если в ходе составления протокола не было допущено нарушений (например, не разъяснены права), то суд Вас привлечет к административной ответственности.