Я работаю на маршрутном такси совершил наезд легковой автомобиль стоячий на выделиной полосе автобуса кто виноват.

• г. Кемерово

Я работаю на маршрутном такси совершил наезд легковой автомобиль стоячий на выделиной полосе автобуса кто виноват.

Ответы на вопрос (4):

Вы наехали или он на вас?

Думаю здесь в случае судебного спора судья сошлется на п. 10.1 ПДД РФ и признает Вас виновником ДТП.

А вообще нужно смотреть схему и видеозапись, чтобы точно ответить на Ваш вопрос.

Я наехал на стоячий А М стоячий на выделиной полосе автобуса.

Здравствуйте. Вы виновник ДТП.