Проблемы с вылетом - Как вернуть деньги за тур от Анекс тур, если город вылета был изменен без согласия?

• г. Отрадное

Туроператор не может обеспечить вылет из города прописанному в договоре. Сначала Краснодар изменили на минеральные воды, теперь уже Ростов. Согласия не давала. Могу ли я вернуть деньги за тур Анекс тур.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право потребовать возврата средссв.

Да, можете аернуть. Надо им писать.