Сдать экзамен и пройти медкомиссию в другом городе - возможно ли получить права в родном городе после истечения срока лишения

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, меня лишили прав за нетрезвое вождение, срок лишения подходит к концу, могу ли я сдать экзамен и пройти медкомиссию в другом городе, а затем поехать в свой город и получить там права, там где меня и лишили?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно, вы можете не только пройти мед комиссию и сдать экзамен в другом городе - но и там же ПОЛУЧИТЬ права назад

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Вы можете пройти экзамен в своем городе и медкомиссию, А по водительскому удостоверению они могут сделать запрос. Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте, Вы должны были сдать свое водительское удостоверение в городе проживания в местном ГИБДД и там же вы его должны получать

Желаю Вам удачи и всех благ!