Как начисляется зарплата старшего продавца на испытательном сроке, как старшего продавца или как младшего продавца?

• г. Даллас

Как начисляется зарплата старшего продавца на испытательном сроке, как старшего продавца или как младшего продавца?

Ответы на вопрос (1):

Зарплата начисляется на тех условиях, которые прописаны в трудовом договоре, если прописано, что должность старшего продавца так и должны начислять до данной должности, испытательный срок на размер зарплаты не влияет.