Справедливая выплата ЗП при окончании испытательного срока в середине месяца

• г. Москва

Я устроилась на работу 15.01.2014 с испытательным сроком 2 месяца. Мой испытательный срок закончился 15.03.2014, но зарплату я получила за март как на испытательном сроке. Как правильно считается зп,если испытательный срок заканчивается в середине месяца?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Елена Васильевна! пропорционально отработанному времени. Соответственно, если два месяца испытательный срок, то он истекает 15.03.14г., далее с 16 марта исчисляется не как на испытательном сроке. Но для более эффективной консультации необходимо ознакомиться с трудовым договором.

Размер вашей з/п на испытательном сроке и после него должны быть определены в трудовом договоре.