Отклонение заявления через портал Электронное правосудие - что делать, если десятидневный срок уже прошел?

• г. Шлиссельбург

Было подано заявление или возражение через портал "Электронное правосудие". После проверки было отклонено. Но десятидневный срок прошёл.Как быть в такой ситуации и возможно ли подать документы заново?

Ответы на вопрос (5):

Можно, только надо заявление к нему приложить о восстановлении срока.

С уважением.

Василий, нужно подать заново через этот портал, только обязательно приложите заявление о восстановлении срока. Укажите уважительных причины пропуска срока. Это важно.

С уважением.

Это смотря на что. Вообще рассматриваются только в бумажном виде. В электронном нет.

Возможно ли подать документы в бумажном формате в тот-же суд?

Вопрос не совсем понятен. Возможно по почте.