Конфликт при строительстве пристройки - что делать, если соседи не согласны на перегородку и совместную работу?
50₽ VIP

• г. Москва

Есть соглашение о реальном разделе жилого дома и прекращении долевой собственности тоже на землю. В договоре есть ПУНКТ стороны не имеют мат. претензей друг к другу. В договоре не указано какая должна быть стена и надо ли ее делать совместно.

Может другая сторона опротестовать перегородку если она целиком на моей стороне.

ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ СТОРОНА ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ПЕРЕГОРОДКУ СОВМЕСТНО. Мы начали строительство утепленной пристройке сторона угрожает что стройку приостановит.

Можно продолжать строительство с перегородкой на нашей стороне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете ,т.к. это фактически Ваша часть дома.

Соглашение (договор) нотариальный, зарегистрированный?