Можно ли приватизировать сразу две комнаты в общежитии? (на обе комнаты заключён договор социального найма)

• г. Волгоград

Можно ли приватизировать сразу две комнаты в общежитии? (на обе комнаты заключён договор социального найма)

Ответы на вопрос (3):

Можно, но по каждой комнате будет отдельная процедура.

Может не получится. Приватизировать можно только один объект и один раз. У Вас один договор на обе комнаты?

Можно. Такое уже было в практике. Основным документом для приватизации является договор социального найма.