Меня обманули с посылкой я получил за место регистратора бумагу.

• г. Симферополь

Меня обманули с посылкой я получил за место регистратора бумагу.

Ответы на вопрос (2):

Если вы уже оплатили покупку нужно сначала разобраться каким образом была произведена оплата наложенным платежом либо же просто переводом на карту продавца, и предъявить претензию о возврате товара вами а продавцом ДС, в противном случае при отказе или не ответе вы можете подать в суд с гражданским иском и оставляете право на обращения в полицию и прокуратуру.

Оплата была наложенным платежом.