Работники сбермаркета вынуждены прививаться до определенной даты - что делать, если не согласны?

• г. Москва

Нас заставляют прививатся до 14 числа. Работаю в сбере курьерской службы

(сбермаркет) После если не прививались то могут не допустит на работу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Азиз!

Сделать прививку или искать работу, которая не связана с непосредственными контактами с другими гражданами.

Можете попробовать обжаловать, но в текущей нормативной базе это почти бесполезно.