Суд выпустил определение о снятии ареста на квартиру - когда судебные приставы будут вынесены постановления?

• г. Екатеринбург

Принесла судебному приставу определение суда о снятии ареста на квартиру, какие сроки выноситься постановление судебным приставам о снятии ареста на квартиру. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

П. 8 ст. 80 ФЗ Об исполнительном производстве

Постановление судебного пристава-исполнителя о наложении (снятии) ареста на недвижимое имущество должника или сведения, содержащиеся в постановлении и акте о наложении ареста на имущество должника (описи имущества), в трехдневный срок со дня принятия постановления направляются в регистрирующий орган в форме электронного документа с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия.