Отцом в свидетельстве о рождении только по имени - влияет ли это на подачу на алименты?

• г. Тюмень

По решению суда в графу отец вписан отец. В свидетельстве о рождении указаны ФИО и дата рождения отца, ни места рождения ни гражданства не вписали. Видимо как есть в решении суда так и написали. Вопрос, повлияет это на что то или нет, собираюсь подавать на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Нет. это не должно повлиять.

Подавайте.

Нет, ведь у вас есть решение суда и свидетельство.