Попали в дтп, а у 2 машин нет гос номеров. Владельцев машин тоже нет. Что делать?

• г. Казань

Попали в дтп, а у 2 машин нет гос номеров. Владельцев машин тоже нет. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Владельцев не может не быть. Кто-то в любом случае был за рулем.

Снятие с регистрации, не означает прекращение права. Собственником является последний владелец.

Вызываете ГИБДД и они должны был все зафиксировать и они же установить владельцев.

Добрый день, Диана! Припаркованы были ТС без госномеров? Нужен протокол осмотра места происшествия для того чтобы понять, почему без установочных данных водителей, без госномеров на ТС, сотрудники ГИБДД отпустили их, и обязанность по их установлению и привлечению к уголовной или материальной ответственности ложится как бы на Вас.

Попала в дтп я. Был ещё 1 водитель, но 2 машины которые тоже пострадали были просто припаркованы.