Как вернуть себе 4 разряд электросварщика, если его не вернули после прошлого года работы?

• г. Миасс

У меня в трудовой книжке стоит 4 разряд электросварщика при устройстве на работу поставели 3 розряд прошёл год розряд не вернули что делать.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеете в виду. Но если у работодателя работа лишь по третьему разряду - то он ее и оплачивает по 3 разряду, несмотря на имеющийся у работника больший разряд.