Ошибка в отечестве покупателя привела к необходимости переподписания договора купли-продажи квартиры

• г. Орск

В договоре купли-продажи квартиры допущена ошибка в отечестве покупателя: записано Петровович вместо Петрович.

Договор заключали сегодня днем. Теперь придётся обращаться обратно в БТИ с продовцом и поновой переподписывать договор?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно. Данную описку необходимо устранить.