Возможно ли составление дополнительного соглашения для устранения ошибки в имени покупателя в нотариальном договоре купли-продажи квартиры без Государственной регистрации права?

• г. Великий Новгород

В договоре купли-продажи квартиры допущена ошибка в имени покупателя. Договор нотариальный Государственная регистрация права не регистрировалась (договор от 1993 года). Может ли преемник того нотариуса (контора одна, архив тот же) составить дополнительное соглашение между сторонами (те же продавец и покупатель) об устранении ошибки? Очень важно! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Только в судебном порядке.