Что мне надо сделать, какие справки собрать, и кому отнести, чтобы оформить пособие по безработице?

• г. Краснодар

Что мне надо сделать, какие справки собрать, и кому отнести, чтобы оформить пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Никто, г.Краснодар !

Получением пособия по безработице обладают граждане признанные в установленном законном порядке безработными и состоящие на учёте в Службе занятости населения !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

04.08.2012г

22:04 моск.