Необходима ли справка о заработной плате за последние три месяца при регистрации в центре занятости, если последнее место работы было полтора года назад?

• г. Бологое

Последнее место работы было полтора года назад. Я беременная. Решила встать на учет в центр занятости. Там требуют справку с места работы о заработной плате за последнии три месяца. Нужна ли она, если, еще раз повторюсь, работала там полтора года назад?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в центр занятости населения по месту жительства для оказания Вам государственной услуги в поиске подходящей работы в любое удобное время, если готовы искать работу и приступить к ней. Подбор подходящей работы будет осуществляться в соответствии полученной Вами профессией (специальностью). В случае Вашего нетрудоустройства в течение 11 дней со дня обращения в качестве ищущей работу, Вам будет присвоен статус безработной и назначена выплата пособия по безработице учитывая наличие (или отсутствие) 26 календарных недель оплачиваемой работы в течение 12 календарных месяцев, предшествовавших началу безработицы, и основания увольнения с последнего места работы. В то же время, выплата пособия по безработице не производится в период отпуска по беременности и родам, начиная с 30 недель беременности.

Для того чтобы встать на учет Вам необходимо предоставить справку с последнего места работы о средней зарплате

Спросить
Пожаловаться

Не работаю уже три года. Нужна справка с последнего места работы для центра занятости, чтобы встать на учёт. Дадут ли мне справку, если на последнем месте работы я проработала всего полтора месяца? Повторюсь: прошло уже три года, как я не работаю.

Меня зовут Татьяна. Хочу встать на учет в центр занятости. В центре требуют справку о среднем заработке за последние три месяца работы. А я на последнем месте отработала неделю. Вопрос: Мне дадут справку о среднем заработке за последние три месяца на последнем месте работы?

В центр занятости требуется справка с последнего места работы о средней заработной плате за три месяца. Какую справку предоставить если на последнем месте по трудовой работал менее трех месяцев?

Я уволилась в 2010 году, после этого нигде не работала, вот решила встать на учёт в центр занятости, но они требуют справку о заработной плате с последнего места работы. Эта фирма, где я работала закрылась год назад и тем более незаконно. У меня такой вопрос в центре занятости мне платить что нибудь должны?

Вопрос можно ли получить справку о заработной плате и встать на учет в центр занятности при условий, что на последнем месте работы, где работал официально прошло 1.5 года, так как на последующих местах работы работал неофициально.

Мой супруг поменял место работы 2 месяца назад. Нам нужна справка с предыдущего места работы за последние три месяца. Два последних месяца он был в отпуске без содержания. Бухгалтер не даёт нам справку, даёт только за один месяц, который он работал. Как нам быть?

Скажите пожалуйста, могу ли я встать на учет в центр занятости без справки о средней заработной плате (денежном довольствии) за последние три месяца по последнему месту работы, т.к. на данный момент официально не работаю уже 4 года, и проживаю в другом городе! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На предпоследнем месте работы проработала 3 года, потом не работала нигде полтора месяца, на последнем месте 3 недели после этого перерыва. Вопрос - из какой организации брать справку о доходах за последние три месяца, которая требуется в центре занятости населения? Из последней? Или из обеих, тк на последнем я не проработала и месяца? Спасибо.

Я хочу встать на учет в центр занятости, там по мимо других документов нужна справка о доходах с прежнего места работы. Последнее мое место работы было в другом городе 3 года назад. Контактов с той работы не осталось. Примут ли у меня документы в ЦЗН без справки?

Последнее место работы 3 года назад Райпо. Если мне встать на учет в цент занятости от куда брать справку о з\плате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение