Как отказаться от целевого обучения, если уже пройден и в общем конкурсе?

• г. Грозный

Если подать документы и на целевое и в общий конкурс и пройти в обоих. Можно ли отказаться от целевого и учиться на общих основаниях. Если да то в какой срок и как отказаться от целевого. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

До приказа от зачислении можете вполне отказаться от целевого, смотрите внутренние правила вуза.