Могу ли отказаться от целевого обучения, если подала документы на бюджетный конкурс?

• г. Челябинск

Я подала документы на целевое обучения договор подписан, но я также подала документы на бюджет общий конкурс возможно пройду, могу ли отказать от целевого обучения, оригиналы документов ещё не подавала, только электронно, но договор на целевое обучения есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мадина.

Можете, у меня именно так и получилось)