Может ли кредитор направить решение суда на взыскание долга по кредиту на прямую и на работу и в банк одновременно?

• г. Вологда

Может ли кредитор направить решение суда на взыскание долга по кредиту на прямую и на работу и в банк одновременно?

Ответы на вопрос (4):

Нет! Либо на работу либо в банк!

Нет, одновременно не может.

Решение суда никуда отправлять не нужно. Отправляют или исполнительный лист или судебный приказ.

Исполнительные документы направляют либо в банк, либо работодателю, либо приставу.